Смазочная компания Интеравто
16 Окт. 2017

Присадка эпилам в масло - от производителя!

Присадка эпилам в масло - от производителя!

Присадка на основе фторорганического поверхностно-активного вещества (эпилам) для введения в масляные системы автотранспорта, обработки трансмиссий и редукторов была изобретена в начале 80-х годов в Государственном Институте Прикладной Химии (ГИПХ) для повышения ресурса пар трения, снижения расхода топлива, электроэнергии и т.д.

В начале 90-х годов при развале СССР неоднократно предпринимались попытки коммерциализации данного изобретения под различными торговыми марками: Аспект-модификатор, Эпилам Трибофол, Эпилам-Трибоконцентрат и т.д.

Постепенно эти продукты вытеснялись с рынками в связи с увеличением затрат на маркетинг, появлением огромного числа «аналогов», подделок и продуктов нещадно эксплуатирующих эту тематику.

Жадность самих коммерческих структур зачастую оборачивалась против них. Так например содержание активного вещества в присадке Аспект-модификатор неоднократно менялось в течение всего срока выпуска данного препарата – с 10 мл до 3-4 и полного его отсутствия.

За счет этого получались сверх прибыли, а потребитель получал только красивую этикетку, так как основные затраты при производстве этих продуктов и составляет это пресловутое поверхностно-активное вещество.

При снижении концентрации количества вещества не достаточно для обработки поверхности, соответственно падает и срок эксплуатации самой пленки. Применение в качестве активного компонента веществ схожей природы но с меньшей молекулярной массой не дает должного эффекта, либо эффект скоротечен.

Мы предлагаем для автомобилистов- присадка эпилам в масло зафасованную во флаконы по 0,12 кг – этого количества достаточно для обработки двигателя с объемом масла 5 литров.

Уникальная присадка в масло - полное исключение сухого трения. Стоимость 1 флакона – 900 рублей.

Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории России и СНГ.

Для автомагазинов, автоцентров и торгующих организаций предусмотрены скидки.

Присадка на основе эпилам для добавки в масляные системы двигателей легковых автомобилей и коммерческого грузового транспорта - информация доступна по ссылке: присадка эпилам в масло

Приобрести присадку вы можете позвонив по телефону +7 3412 56-92-49 или написав на почту sales@termosmazki.ru

Для добавления в охлаждающие жидкости предлагаем - эпилам на водной основе - Аквалин. Эта жидкость также предназначена для защиты от износа и поддержания рабочих характеристик систем охлаждения и транспортировки.

  • Добавка в маслянные системы на основе эпилама совместима с любыми типами моторных масел и поставляется в максимально концентрированном виде
  • Ее использование снижаем коэффициент трения и защищает двигатель от сухого пуска благодаря удержанию масла на поверхности двигателя, за счет этого происходит снижение интенсивности износа деталй двигателя внутреннего сгорания и сказывается на технических характеристиках.
  • Пленка обладает демпфирующей способностью и снижает шумность и вырацию в двигателе, это становиться заметно уже в течение часа после применения
  • Присадка не оказывает отрицательного воздействия на полимерные материалы и уплотнения, снижает газопроницаемость реизон-технических изделий благодаря чем повышается их эластичность и срок службы.

Отгрузка производится транспортными компаниями в любой регион России, курьерской службой или Почтой России. Качество контролируется аккредитованной лабораторией.