Смазочная компания Интеравто
03 Янв. 2021

Масла и смазочные материалы для г. Киров

Масла и смазочные материалы для г. Киров

Практически в любом городе нашей страны есть большое количество промышленных предприятий, начиная от керамической, целлюлозно-бумажной, хлебопекарной, сталелитейной промышленности и заканчивая черной металлургией, машиностроением и металлообработкой, оборудование которых требует применения высококачественных смазок и соответствующих масел для непрерывной и надежной работы.

Киров здесь – отнюдь не исключение. В городе, расположенном на реке Вятке, тоже нужно смазывать узлы трения – в автомобилях, в станках и механизмах и т.д.

Необходимость в качественных смазочных материалах диктуется развитием современного машиностроения.

Все больше появляется в новом оборудовании подшипников и других узлов работающих при высоких скоростях, температурах и нагрузках. Для обеспечения их надежной эксплуатации требуются смазочные материалы с высокими эксплуатационными характеристиками. Без смазки трение приведет, в конечном счете, к свариванию, задирам и полному износу существующих узлов. Важно не только приобрести оборудование – нужно еще и правильно ухаживать за ним и не забывать о регулярном смазывании конструктивных элементов подходящими маслами.

Покупая смазки и масла напрямую у производителя, вы получаете грамотную консультацию и подбор нужного материала. Сотрудничество с производителем смазочных материалов – это гарантия достойного качества продукции, возможность получить товар по самой выгодной цене. Компания «Интеравто» уже на протяжении более 10 лет изготавливает уникальные масла и смазочные материалы, Киров – это один из городов, с которыми мы сотрудничаем в процессе нашей деятельности.

К услугам потребителя – широкий выбор смазочных материалов, оперативная доставка и привлекательные цены. Продукция создается из лучших российских и импортных компонентов.

В перечне разработок компании высокотемпературные, низкотемпературные, тефлоновые, резьбовые, пищевые и силиконовые смазки, ингибиторы коррозии и поверхностно-активные вещества.

Заказать антифрикционные покрытия, растворители, автомобильную и техническую химию у производителя - выгодно! Специально для вас – удобство оформления заказа, оперативная доставка в город Киров и умеренные цены. Осталось только написать нам на адрес электронной почты sales@termosmazki.ru или позвонить по телефону +7 (3412) 56-92-49